Украинский журналист пожаловался на нежелание Запада усиливать санкции против РФ

Украинский журналист пожаловался на нежелание Запада усиливать санкции против РФ

Заместитель гендиректора крымско-татарского телеканала ATR Айдер Муждабаев заявил, что западные политики готовы выстраивать новые отношения с Россией. При этом участь Украины их совершенно не волнует.

Западные политики готовы выстраивать новые отношения с Российской Федерацией. Такое мнение выразил заместитель генерального директора крымско-татарского телеканала ATR Айдер Муждабаев в своем блоге. По его словам, об этом говорит отсутствие намерений у стран Запада вводить новые ограничения в отношении Москвы, а также стремление ослабить существующие меры.

Муждабаев резюмировал, что США Европа уже давно демонстрируют желание «сорвать пломбу», после чего ослабить давление в адрес России. В качестве примера нежелания Запада «создавать проблемы» Москве журналист приводит отсутствие антироссийских санкций за выдачу паспортов жителям отдельных районов Донецкой и Луганской области Украины. В результате американцы и европейцы, «на низком старте и высунув язык», начали ждать, пока РФ предпримет попытки прийти к компромиссу с Киевом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин провел телефонный разговор с Трампом по пандемии коронавируса Интернет-пользователи назвали Роберта Паттинсона «гопником» за странный наряд Тихановская записала обращение к гражданам России Максим Галкин показал поклонникам свой цветущий сад Умер глава Samsung Ли Гон Хи: его наследники заплатят налогов на $9 млрд

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций