Украинский «специалист» рассказал, как плазма разрушит Крымский мост

Украинский «специалист» рассказал, как плазма разрушит Крымский мост

Украинские СМИ со ссылкой на «специалистов» сообщили о неминуемом разрушении Крымского моста плазмой. По информации аналитико-исследовательского центра «Институт города», молнии, попадая в мост, наносят ему серьезный урон.

Украинские СМИ растиражировали мнение «специалиста» из аналитико-исследовательского центра «Институт города» Александра Сергиенко. По его словам, Крымский мост будет разрушен из-за плазмы, создаваемой при попадании в конструкцию молний.

Не первый раз украинские СМИ заявляют подобные версии грядущих бед. «Эксперты» уже заявляли о геологическом разломе и тектонических сдвигах, которые вот-вот должны разрушить переправу между Крымом и материковой частью России. Теперь речь зашла о плазме.

Специалист полагает, что проектировщики сэкономили на защите инженерного сооружения от молний. Поводом для подобных рассуждений стало фото невысокого качества, на котором якобы изображен фрагмент Крымского моста и две молнии по обеим сторонам дорожного полотна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бегство Трампа после неудобного вопроса попало на видео Задержан самый богатый депутат России Момент аварийной посадки Ан-124 в Новосибирске попал на видео Стали известны подробности гибели 14 моряков в Североморске 25 марта 2020 отмечается Феофанов день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций