Украина U-20: занятия в фитнес-зале и восстановительные процедуры

Украина U-20: занятия в фитнес-зале и восстановительные процедуры

На следующий день после победы в важном матче против Катара, которая досрочно вывела нашу команду в плей-офф ЧМ-2019, сине-желтые перебазировались в город Бельско-Бяла, где будут готовиться к матчу третьего тура в группе D против Нигерии.
Дорога до отеля Qubus заняла около часа. К слову, будущие соперники также проживающих в этом отеле.
После отдыха и теоретического занятия во вторник вечером тренерский штаб разделил команду на две группы: игроки, которые в понедельник играли с первых минут, занимались в фитнес-зале, а другие тренировались на футбольном поле в городе Лигота. После этого вся команда отправилась на восстановительные процедуры в бассейн и сауну.
Напомним, что свой следующий матч на чемпионате мира против команды Нигерии подопечные Александра Петракова сыграют 30 мая на Bielsko-Biala Stadium. Начало - в 21.30 по киевскому времени. Трансляция поединка - на канале UА Первый.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

30 июня 2019 года отмечается праздник Мануйло и Савелий Россиянки выступят в индивидуальной гонке по биатлону на этапе КМ в Поклюке Все обладательницы “Оскара” 21 века Навальный нашел у спикера Мосгордумы Шапошникова незадекларированные два года назад 870 млн рублей Вошедший в акваторию Черного моря крейсер ВМС США «Монтерей» стал объектом слежки ЧМФ России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций