У Зеленского заверили, что олигархи уже не будут управлять страной

У Зеленского заверили, что олигархи уже не будут управлять страной

КИЕВ. 21 мая. Новости ЭКО. Олигархи уже не будут влиять на принятие решений в Администрации Президента Владимира Зеленского. Об этом заявил новопризначенный глава Администрации Президента Владимира Зеленского Андрей Богдан в эфире одного из телеканалов, передает корреспондент Новости ЭКО.

“Олигархи уже точно не руководят страной — выборы это изменили. Будут ли они влиять на жизнь общества? Ну, точно не через Администрацию Президента, и я, как никто, могу сказать, что олигархи уже хотят одинаковых правил игры с другими гражданами, потому что как только ты думаешь, что ты — лучший, самый умный, у тебя начинают появляться проблемы”, — отметил Богдан.

При этом он заверил, что у того, кто будет действовать в ущерб обществу Украины, “будут появляться проблемы”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Она сама его провоцировала": убийца девушки в Раменском ранее пытался утопить ее в бассейне Путин отправил в отставку пятерых министров СМИ: скончавшуюся 6 лет назад Майю Плисецкую до сих пор не похоронили Большунов и Ступак завоевали “золото” в масс-старте на финальном этапе Кубка мира-2021 Фото с места убийства двух воров в законе в центре Сухуми появились в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций