У Зеленского объяснили, почему он хочет провести инаугурацию именно 19 мая

У Зеленского объяснили, почему он хочет провести инаугурацию именно 19 мая

КИЕВ. 14 мая. Новости ЭКО. Представитель штаба новоизбранного президента Владимира Зеленского Дмитрий Разумков в эфире программы “Свобода слова” заявил о том, что одной из причин, почему команда новоизбранного президента не хочет переносить дату инаугурации — это избежание транспортного коллапса в столице, сообщает Новости ЭКО.

“Мы прекрасно с вами понимаем, что любые события, в частности, приезды иностранных гостей — это ограничение перемещения по Киеву. Если мы говорим о дне инаугурации, то это фактически полный транспортный коллапс центральной части города, потому что все будет перекрыто. Чтобы минимизировать такой негативный эффект Владимир Александрович и предлагает провести инавгуоацию в первый выходной день, а фактически это 19 число”, — заявил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: московские школы после осенних каникул могут снова вернуться к дистанционному обучению “Облизывают в Госдепе тарелки”: эксперт объяснил “похоронный” сигнал Путина и назвал двух адресатов Трейлер хоррора The Medium набирает популярность в Сети Три знака Зодиака, которых в конце января ожидает большой денежный поток Гороскоп на 22 апреля: астрологический прогноз на сегодня для всех знаков Зодиака

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций