У Меган Маркл начались схватки: появилось неоспоримое подтвержение

У Меган Маркл начались схватки: появилось неоспоримое подтвержение

Появились слухи о том, что у Меган Маркл начались схватки.

Так, герцогиня Сассекская вызвала личного визажиста Даниэля Мартина, передает портал РБК-Украина.

Меган Маркл пользовалась услугами Даниэля Мартина во время проживания в США, а также визажист прилетал в Лондон накануне свадьбы Маркл и принца Гарри, чтобы сделать ей свадебный макияж. Также он присутствовал на вечеринке Меган Маркл в Нью-Йорке, которая была посвящена будущему малышу.

Это стало причиной слухов, в частности королевские эксперты считают, что Мартин приехал для приведения в порядок герцогини Сассекской после рождения наследника.

Некоторые фанаты считают, что рождения состоялись, однако королевская семья держит ее в тайне.

Также появилась информация о том, что принца Гарри и Меган Маркл, которых в ближайшее время ожидает пополнение, взяли под круглосуточную вооруженную охрану. Герцогиня Сассекская ранее планировала рожать дома, но похоже ее никто не поддерживает в этом стремлении. Меган хотят заставить сделать это в больнице.

До этого Букингемский дворец выдал имя и пол ребенка Меган Маркл и принца Гарри. Меган Маркл и принц Гарри, предпочитают скрывать подробности о своем первенце и будущем малыша. И на протяжении длительного времени им это удавалось, но одна маленькая оплошность и их рассекретили.

К слову, известно что ребенок Меган Маркл и принца Гарри войдет в историю. Уже сама свадьба принца Гарри с американкой Меган Маркл, которая состоялась 19 мая 2018 года, была необычным событием, перевернувшим устои королевской семьи. А малыш герцогов Сассекских, который вот-вот появится на свет, и вовсе претендует войти в историю как самый необычный наследник.

37-летняя Меган Маркл родилась в двухрасовой семье: ее мама Дориа Редлан афро-американка, а папа Томас Маркл – американец. Так же и ребенок герцогини станет первым двухрасовым королевским наследником. Ребенок будет седьмым по счету в очереди на наследование британского престола.

Но это вовсе не значит, что он или она станет принцем или принцессой. Малыш может претендовать на другие титулы. Если на свет появится мальчик, то он будет графом Дамбартоном, если девочка – Леди Маунтбеттен-Виндзор.

После родов Меган Маркл планирует провести эксклюзивную домашнюю фотосессию вместе со своим малышом для известного глянца Vogue.

Елизавета ІІ против такой затеи и возмущена тем, что Меган и Гарри не сообщили ей о своих планах. В известность королеву поставили ее помощники.

Напомним, в королевской семье случайно раскрыли пол и имя ребенка Меган Маркл и принца Гарри.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, Меган Маркл ищет няню-мужчину для ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проигравшая судебный процесс Лолита жестко обругала Басманный суд и ТСЖ Видео, на котором девушка испортила прическу соседке в самолете, собрало почти 100 млн просмотров Располневшая ради роли Асмус выложила первое фото в Сеть Капитан “Астана.kz” рассказал, за что пьяным обматерил Маслякова за кулисами КВН 15 лет назад “Люто скрутило”: Рита Дакота попала в больницу на Бали

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций