Трамп заявил об «огромном потенциале» для хороших отношений с Россией

Трамп заявил об «огромном потенциале» для хороших отношений с Россией

Президент США Дональд Трамп разместил очередной пост в Твитере, в котором восторженно отозвался о недавнем звонке президенту России Владимиру Путину. Глава Белого дома подчеркнул, что у двусторонних отношений США и РФ есть «огромный потенциал».

Дональд Трамп вновь напомнил о разговоре по телефону с российским президентом Владимиром Путиным. В своем аккаунте Twitter он отметил, что у двух государств есть «огромный потенциал» для хороших отношений.

Американский президент подчеркнул, что гражданам не следует верить фейковым новостям о России. По его словам, мир «может стать лучше и безопаснее».

Переговоры Путина и Трампа состоялись по инициативе американского президента. Он заявил по итогам разговора о желании «много торговать» с Россией и назвал звонок очень продуктивным.

В Кремле пояснили, что обоими лидерами был «подтверждён обоюдный настрой на активизацию диалога в различных областях, в том числе по вопросам стратегической стабильности».

Ранее сообщалось о проведении телефонных переговоров между президентами России и Соединенных штатов. В ходе часового разговора Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили торговый оборот двух стран, развитие ситуации на Украине, в Северной Корее и Венесуэле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Затонувший у берегов Турции российский сухогруз попал на видео: есть жертвы В Швейцарии после прививки от COVID-19 умерли шесть человек Непристойные танцы на фоне мечети Кул-Шариф разгневали мусульман “Понаехали”: СМИ раскрыли стоимость “разгильдяйского” отдыха в Крыму  Подруга убитой Соколовым Ещенко опубликовала переписку с ней об историке-расчленителе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций