Трамп заявил, что сдерживает воинственный характер своего помощника Болтона

Трамп заявил, что сдерживает воинственный характер своего помощника Болтона

КИЕВ. 10 мая. Новости ЭКО. Президент США Дональд Трамп заявил в четверг, что только он может сдерживать нрав своего помощника по национальной безопасности Джона Болтона, который давно и прочно пользуется репутацией "ястреба". Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на WP.

В Белом доме журналисты попросили президента США прокомментировать сведения о том, что он недоволен разработанной своим советником стратегией США по Венесуэле.

"У него жесткая позиция по этой ситуации, но это нормально. Честно говоря, я сдерживаю (характер) Джона, что довольно странно", - отметил Трамп.

"Я единственный, кто его сдерживает. Это нормально. Мои (помощники) придерживаются разных взглядов. У меня есть Джон Болтон, а также другие люди, которые чуть более миролюбивые, чем он. Мне нравится Джон", - подчеркнул президент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Сватов" впала в депрессию после съемок В Москве школьницу зарезали и забросали презервативами Ударивший женщину электрошокером бывший вице-премьер Чечни Ислам Кадыров попал на видео Киркоров сделал безмолвное признание в нетрадиционной ориентации В Сети появилась очередная “работа мечты”, на этот раз – для лежебок

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций