Трамп и Путин обсудили Украину

04.05.2019 13:22

Трамп и Путин обсудили Украину

КИЕВ. 3 мая. Новости ЭКО. Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудили Украину. Об этом американский лидер сообщил в своем Twitter, передает Новости ЭКО.

Президент США не рассказал деталей переговоров, а вот в пресс-службе Владимира Путина сообщили, что "затрагивалась ситуация в Украине в контексте недавних президентских выборов .... и Минские переговоры".
Кроме того, Путин и Трамп обсудили доклад Мюллера в ходе телефонного разговора, ситуацию в Венесуэле и КНДР, возможность продолжения ДСНВ (Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений - ред.), заключения нового похожей соглашения между РФ, США и КНР .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На шоу "Голос. Дети" Путин заставил Полину Гагарину в шоке встать с кресла Собчак вернулась в «Дом-2» к Бузовой “В кадре и без камеры это два разных человека”: юморист Морозов рассказал, за что презирает Нагиева “Путин – это навсегда”: прогноз политолога Шевцовой 20-летней давности в эфире ТВ потряс Сеть Преимущества и выгоды аренды авто

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций