Сын спонсора храма в Екатеринбурге олигарха Алтушкина разбил элитный Mercedes (ВИДЕО)

19.05.2019 22:55

Сын спонсора храма в Екатеринбурге олигарха Алтушкина разбил элитный Mercedes (ВИДЕО)

Сын миллиардера Игоря Алтушкина, замешанного в скандальном строительстве храма в Екатеринбурге, попал в ДТП, разбив иномарку, стоимостью несколько миллионов рублей.

Инцидент произошел вечером, 18 мая. Тимофей Алтушкин разбил в Екатеринбурге дорогой оранжевый Mercedes. При этом молодой человек обвиняет в аварии водителя автомобиля Hyundai, который врезался в иномарку "золотого мальчика". В результате у роскошного Mercа повреждены бампер, переднее правое крыло и диски.

Тимофей отметил, что водитель "Хендая", пытался заехать на парковку, не включив поворотник.

"Я ехал по знфбсгфц левому ряду, чувак со среднего ряда решил без поворотников на парковку заехать", — написал он на своей странице в Instagram.

Чуть позже в Сети появилось видеозапись аварии.

Тимофей - сын миллиардера Игоря Алтушкина, который спонсирует строительство храма в Екатеринбурге. Против его возведения в городе вот уже шестой день граждане выходят на митинги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за акций протеста 31 января в центре Москвы закроют 7 станций метро, часть кафе и магазинов Пелагея в черных чулках восхитила фанатов стройными ногами Новое видео перестрелки на Лубянке появилось в Сети В Ленобласти мужчину убили за просьбу надеть маску в автобусе “Будет беда”: Лукашенко заявил о готовности передать свои полномочия после принятия новой Конституции

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций