Столб света, поднимающийся от земли к небу: жительница Швеции запечатлела странную аномалию – кадры

Столб света, поднимающийся от земли к небу: жительница Швеции запечатлела странную аномалию – кадры

Как было установлено, вышеуказанное происшествие приключилось на территории административной единицы под названием Эскильстун. По утверждению представительницы слабого пола, она решила зафиксировать на видеокамеру смартфона грозу, но спустя некоторое время была напугана вспышкой, не имеющей сходства с разрядами молний. Об этом сообщает издание ʺНовости ЭКОʺ.

Прежде НЛО сотворил столб света над шведским озером.

Обескураженная шведка перебросила видеоматериал на компьютер для того, чтобы разбить происшествие по кадрам. Оказалось, что эта короткая вспышка представляла собой огромный столб света, поднимавшийся с земли до самого неба, однако видно его было лишь долю секунды.

В данный момент девушка пребывает в растерянности, ведь не знает, что ей удалось запечатлеть. Некоторые уфологи сразу же заговорили о причастности инопланетных созданий. Пользователи Интернета уверены, что источник свечения зарождалсяв тучах, а не на земле. В пользу первой гипотезы свидетельствует тот факт, что НЛО часто прячутся в грозовых тучах. Скептически настроенные пользователи Интернета списывают аномалия на дефекты объектива видеокамеры.

Ранее в пустыне сформировалась воронка, которая сотворила столбы газа. Напомним, что во время Луны сформировался световой столб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший муж Началовой отсудил часть «пропавших» из банка миллионов "Снаряды летели с Украины": российский космонавт увидела обстрел Донбасса с борта МКС “С каждым часом риск увеличивается”: политолог Соловей рассказал о планах Путина в Донбассе 17 декабря 2019 года отмечается Варварин день Эксперты ВОЗ: коронавирус передается через банкноты

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций