СМИ: разграбленную могилу Юлии Началовой облюбовали "черные колдуны"

07.05.2019 10:40

СМИ: разграбленную могилу Юлии Началовой облюбовали

По словам посетителей Троекуровского кладбища российской столицы, на могиле похороненной там популярной певицы Юлии Началовой были неоднократно замечены люди странного вида. К тому же с места захоронения звезды стали пропадать свечи и игрушки.

"Мы заметили, что стали пропадать свечки и игрушки, а с цветов оказываются срезанными головки. Скорее всего, это дело рук магов и колдунов, которые делают привороты знфбсгфц на болезнь и смерть при помощи кладбищенских предметов", - цитирует очевидцев "Дни.ру".

По предположению поклонников, по этой причине родственники Юлии Началовой во время панихиды не пускали посторонних к телу певицы.

"Все обходили с противоположной стороны, не имея возможности ничего ни взять из гроба, ни положить", - отмечает собеседник журналистов.

Возможно, предметы с могилы Юлии Началовой используются в оккультных целях, например, для заговоров на болезнь и смерть при помощи предметов с кладбища.

Случаи вандализма на могилах знаменитостей - не редкость последних дней. К примеру, ранее актер Станислав Садальский сообщал о вандализме на могиле актрисы Ирины Макаровой, а продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин жаловался на осквернение могилы певца Евгения Осина.

Напомним, что Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет.

Ранее TopNews писал о том, что Ирина Понаровская озвучила неожиданную причину смерти Юлии Началовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

29 февраля 2020 отмечается праздник Касьян Високос, Касьян Грозный Офшоры, квартиры и бизнес: СМИ рассказали о состоянии Зеленского в 1 млрд В Москве схвачены пять боевиков-исламистов, готовивших теракты Житель Москвы выиграл в новогоднюю лотерею рекордные 1 млрд рублей 16 октября 2019 года отмечается Денис Позимний

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций