Скандал с продажей квартиры Федосеевой-Шукшиной заметно отразился на ее состоянии

Скандал с продажей квартиры Федосеевой-Шукшиной заметно отразился на ее состоянии

Как сообщает издание mk.ru, выдающаяся артистка Лидия Федосеева-Шукшина заметно постройнела из-за обрушившихся на нее стрессов, передает "Новости ЭКО".

Актриса призналась, что ей пришлось полностью обновить свой гардероб после того, как внучка продала ее квартиру вместе со всеми нарядами.

"Поменяла еще и потому, что похудела на 10 килограммов - у меня из той квартиры нет ни одной вещи. Это произошло от всех этих переживаний, но, знаете, худеть по этой причине - такого не надо", - рассказала Федосеева-Шукшина.

Также Федосеева-Шукшина добавила, что ее самочувствие намного улучшилось и без лишних килограммов ей намного легче передвигаться.

Скандал с продажей квартиры Федосеевой-Шукшиной заметно отразился на ее состоянии

Напомним, не так давно Федосееву-Шукшину госпитализировали с подозрением на инсульт, а в марте артистка снова попала в больницу, только уже из-за проблем с ногами.

По словам артистки, ноги только недавно начали ее беспокоить. После выписки из больницу сразу отправилась в Испанию. Многие думали, что она отправилась на отдых, но артистка раскрыла всю правду. Оказалось, что она полетела к специализированному доктору. Актриса рассказала, что врач назначил ей лечение и порекомендовал много бывать на свежем воздухе.

Как ранее передавал "Новости ЭКО", Бари Алибасов рассказал о новом обследовании своей жены Лидии Федосеевой-Шукшиной. Также известно, что Шукшина рассказала, как штурмовала дачу свекрови с ОМОНом ради спасения сына.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отца Хабиба Нурмагомедова подключили к ИВЛ Бузову застукали за поцелуями с известным блогером Потапенко сделал громкое заявление о подготовке “ухода” Путина Названы победители «Евровидения — 2019» по версии Google Депутат Сейма одним фото взялся опровергнуть рассказ Путина про смерть друга в Латвии от COVID-19

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций