Сеть взорвала подборка самых веселых снимков из отпуска: смеются все

01.05.2019 23:33

Сеть взорвала подборка самых веселых снимков из отпуска: смеются все

Чтобы составить представление о том или ином курорте или отели можно найти отзывы туристов, которым посчастливилось отдыхать там.

Однако еще лучше почувствовать атмосферу местности можно с помощью фотографий, сделанных отдыхающими, пишет портал Акценты.

Порой такие снимки дают не только представление о той или иной местности, но и дарят отличное настроение. Настроение туристов, запечатленных на них и окружающий их ландшафт, а также курьезные моменты создают неповторимую атмосферу.

Такие фотографии расскажут о местном юморе, о кухне той или иной страны, истории и культуре. И даже понять и узнать о законах страны, в которую собираетесь ехать.

«Заблудился где-то в Венеции, Италия… Не разочаровался»

Из Парижа с любовью!

Ирландский суп («Суп дня: виски с гренками H2O)

Одноместные парковые скамейки, отвёрнутые друг от друга, потому что это Финляндия

«Моя подруга недавно ездила в Перу. Думаю, она поладила с местными»

В Бельгии свои правила езды на лошадях

Ранее сообщалось про топ-5 самых опасных мест для отдыха. Среди опасностей, которые подстерегают в этих путешествиях — уличные убийцы, террористы, смертельные заболевания и ядовитые змеи.

Впереди сезон отпусков. Многие туристы, устав от «старушки» Европы, или стандартного all inclusive в Турции, начинают искать более оригинальные места для отдыха. Но в некоторые страны и города лучше не ездить даже экстремалам.

Эксперты составили рейтинг 5-ти самых опасных мест, куда точно не стоит брать билеты. Если, конечно, вы хотите остаться в живых.

Каракас, Венесуэла

Каракас пользуется дурной славой «самого опасного города на Земле» из-за невероятного разгула преступности. Расходы на полицию властям пришлось сократить (и теперь ее почти нет), так что местные криминальные деятели творят практически все, что хочет. Ограбить и убить могут в центре города, в парке, в метро — где угодно.

Ла Оройа, Перу

Город Ла Оройа в перуанских Андах — одно из немногих мест в мире, где уже много лет регулярно выпадают кислотные дожди. Из-за работы металлургического комбината в атмосферу здесь ежедневно выбрасывается свинец, цинк, медь и двуокись серы, которые очень легко «оседают» в человеческом организме. Примерно у 33 000 (из 35 000!) жителей города наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем.

Колумбия

В некоторых районах Колумбии действуют вооруженные группировки, ответственные за контрабанду наркотиков, а также за многочисленные случаи похищения людей. Поэтому прежде, чем ехать в эту страну, необходимо досконально изучить всю информацию и избегать опасных областей.

Сомали

Все мы слышали про сомалийских пиратов, но тут небезопасно не только в море, но и на суше. Радикальные настроения и религиозные распри в Сомали становятся поводом для ожесточенных конфликтов, вооруженного противостояния и терактов.

Змеиный остров, Бразилия

Остров Кеймада-Гранди, или Змеиный, расположен в Атлантическом океане в 35 км от берегов Бразилии. Эта местность полностью соответствует своему названию: на 1 квадратный метр приходится целых 5 змей! Причем именно здесь обитает один из опаснейших гадов в мире — островной ботропс, чей укус вызывает быстрое омертвение тканей, острую почечную недостаточность, желудочно-кишечные и мозговые кровотечения.

Напомним про все правила и нюансы, которые нужно знать о туристической страховке.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, эксперты составили список стран с самым чистым воздухом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

BBC: работников московского метро заставили отчитаться о голосовании Вымышленный депутат Наливкин ответил на обвинения полиции после скандального ролика "Жена избила Башарова": "Харламов "взорвал" Сеть скандальными новостями в своем Instagram (ФОТО) В Грузии отреагировали на решение России о запрете авиасообщения 12 марта 2020 отмечается Прокоп Дорогорушитель

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций