"С Доренко терпеть друг друга не могли", - Невзоров отличился эпитафией

После трагических сообщений из Москвы Невзоров в своем Intagram-аккаунте отреагировал на смерть коллеги, признав, что они никогда 6е были друзьями, передает "Новости ЭКО".

Доренко умер в Москве во время езды на мотоцикле. В Сеть попали трагические кадры последних минут жизни журналиста: он ехал на своем мотоцикле, но внезапно вылетел на встречную полосу, и, чудом не столкнувшись ни с одной машиной, после удара о бетонное заграждение, упал. Прибывшие медики скорой помощи, которых вызывали очевидцы, пытались реанимировать журналиста, но были бессильны. СМИ сообщают, что Доренко пережил клиническую смерть.

По предварительной версии, у редактора радиостанции оторвался тромб. Похоронят 59-летнего Доренко на Троекуровском кладбище.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Это просто трэш": танец Майкла Джексона под песню Сурового "взорвал" Сеть "Это она?!": располневшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова ошарашила Сеть «Не скрывал, что ненавидит нас и даже кричал матом»: Гудков раскрыл правду о взаимоотношениях с Масляковым Около 40 ножевых ранений: в Екатеринбурге жестоко убит известный адвокат В Сеть утекла 2 серия 8 сезона сериала "Игра престолов"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций