РУММЕНИГГЕ: «Мы еще не приняли решения относительно выкупа Родригеса»

РУММЕНИГГЕ: «Мы еще не приняли решения относительно выкупа Родригеса»

Руководитель мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал, что еще не принял решения относительно выкупа хавбека Хамеса Родригеса у мадридского «Реала».

«Нет, мы еще не приняли решения. Хамес попросил меня поговорить об этом, но мы еще ничего не обсуждали. В ближайшее время у нас состоится разговор, а затем мы продолжим следить за ситуацией. Мне он нравится. Я всегда так говорил», - сказал Румменигге.

Отметим, что в этом сезоне чемпионата Германии Родригес в составе «Баварии» принял участие в 20 матчах, в которых стал автором трех забитых мячей, а также отдал три результативные передачи.

Ранее сообщалось, что Хамес Родригес может перейти в «Наполи».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изменившаяся до неузнаваемости Амалия Мордвинова уехала жить в США «Не «Текст»: Кристина Асмус назвала самую постыдную роль в своей карьере «Оля, не надо»: Бузова напугала россиян желанием спеть гимн России В Сети впервые за долгое время появились фото перенесшего инсульт Бориса Моисеева В Петербурге участники родительского чата “с высшим образованием и достойной работой” устроили драку со стрельбой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций