Ребенок Меган Маркл и принца Гарри войдет в историю: «самый необычный наследник»

Ребенок Меган Маркл и принца Гарри войдет в историю: «самый необычный наследник»

Меган Маркл наконец-то родила наследника принцу Гарри утром 6 мая.

Специалисты назвали главные причины, почему этот ребенок уникален за всю историю королевской семьи, передает портал РБК-Украина.

Во-первых, наследник будет иметь смешанную расу, ведь Меган Маркл наполовину афроамериканка.

Меган Маркл очень гордится своим происхождением и наверняка передаст эти ценности малышу. «Я хочу выразить свою гордость за то, что я сильная, уверенная в себе женщина смешанной расы», – сказала как-то Меган в интервью СМИ.

Также ребенок имеет возможность получить американское гражданство из-за матери. Также еще в ноябре принц Гарри и Меган Маркл объявили, что планируют переезд из Кенсингтонского дворца во Фрогмор-хаус. А это значит, что мальчик будет уникальным наследником, который вырастет вне королевского дворца.

Не забываем, что наследник был первым, кого поприветствовали на американский манер.

Так друзья Меган Маркл, среди которых Серена Уильямс и Джессика Марлуни, устроили ей настоящий сюрприз – бэйби-шауэр в Нью-Йорке. Это совсем не британская традиция.

Напомним, Принц Гарри сделал заявление после рождения сына.

«Это было удивительно, абсолютно невероятно, и, как я уже сказал, я невероятно горжусь своей женой. Как сказал бы каждый отец и родитель, наш ребенок просто потрясающий. За этого малыша можно просто умереть, поэтому я просто на седьмом небе», — заявил прессе счастливый отец.

Остается в тайне, какое имя дадут новорожденному принц Гарри и Меган Маркл. При этом герцог Сессекский сказал, что более детально сообщит обо всем в среду, 8 мая.

«Ребенок немного запоздал, поэтому у нас было немного времени, чтобы подумать об этом. Мы увидимся с вами, ребята, примерно через два дня, как и планировалось», — добавил принц Гарри.

Напомним, астрологи предсказали судьбу сына Меган Маркл и принца Гарри.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, принц Гарри неожиданно отказался от поездки в Амстердам.

Также www.dogcathorsebird.ru писал, что Кейт Миддлтон поразила неожиданным решением из-за Меган Маркл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Японии презентовали летающую метлу Заложники в Луцке освобождены, террорист захвачен. Он заставил Зеленского выполнить свое требование Звезда сериала “Интерны” устроился работать официантом в ресторане Лондона Встреча медведя с туристкой попала на видео Пугачева отказалась почтить память Караченцова в "Ленкоме"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций