Реал Сосьедад – Реал. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Реал Сосьедад – Реал. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

В воскресенье, 12 мая, в рамках 37-го тура испанской Ла Лиги «Реал Сосьедад» на своем поле примет мадридский «Реал». Встреча состоится Сан-Себастьяне, на стадионе «Аноэта». Начало в 19:30 по Киеву.

Мадридский «Реал» доигрывает этот сезон, поскольку давно проиграл борьбу за чемпионство «Барселоне», также команда вряд ли финиширует на втором месте. Место в Лиге чемпионов обеспечено, осталось дождаться конца сезона. Тогда как у «Реала Сосьедад» есть хорошие шансы впрыгнуть в последний вагон в зоне еврокубков. Сейчас сан-себастьянцы занимают восьмую строчку в чемпионате и попытаются выйти на седьмое место и попасть в Лигу Европы.

За тур до конца чемпионата «Реал Сосьедад» сыграет последний домашний матч. Подопечные Хоакина Аперрибая имеют двухматчевую серию побед. «Бело-голубые» расправились со своими прямыми конкурентами в борьбе за еврокубки - «Хетафе» и «Алавесом». С учетом проблем в последних турах у «Атлетика» (Бильбао), «Сосьедад» имеет шансы еще улучшить свое положение и выйти на 7-е место.

«Реал Сосьедад» гораздо лучше играет дома, нежели на выезде. На «Аноэте» «бело-голубые» проиграли только два раза из последних 11-ти встреч. Исторически, у «Сосьедада» практически всегда нету шансов в матчах с Мадридом. За 143 матча «Реал» 81 раз побеждал, тогда как «Сосьседаду» удалось победить лишь 25 раз. Впрочем, в этом сезоне «Реал Сосьедад» сумел ошеломить «бланкос», одержав победу на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 2:0. Сейчас «бело-голубые» будут вновь более мотивированными за их соперников, легкой игры для мадридцев ждать не стоит.

«Реал» в последнем туре сумел добыть достаточно уверенную победу над «Вальядолидом» (2:1), хотя до этого «сливочные» не могли победить в двух матчах кряду. Видно, что команде трудно найти мотивацию на оставшиеся матчи. При такой ситуации Зинедин Зидан пытается ротировать состав и найти новые связи между футболистами. Но в Мадриде все равно больше говорят о грядущих летних трансферах и перестройке состава, чем о текущей игре команды.

У «Реала Сосьедад» есть проблемы с составом. Продолжают восстанавливаться после травм Сурутуса, Элустондо и Саньяли. Также под вопросом участие Янузая и Гуэвары. «Реал» вряд ли сможет рассчитывать на Бензема и Серхио Рамоса.

Ориентировочные составы: «Реал Сосьедад»: Рульи, Cальдуа, Льоренте, Навас, Муньос, Мерино, Хуанми, Зубельдиа, Пардо, Ойарсабаль, Виллиан Хосе. «Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Вальехо, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос, Бэйл, Мариано, Винисиус. 12 мая, воскресенье

«Реал Сосьедад» – «Реал»
Сан-Себастьян. Стадион «Аноэта». 19:30
Трансляция на видеосервисе MEGOGO
Прогноз Sport.ua — 1:3
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
  • 3.115
  • 3.84
  • 2.27

Сделать ставку

  • 3.104
  • 3.82
  • 2.26

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кремль прокомментировал идею убрать Хабаровск с 5-тысячной купюры У тезки прокурора по делу Навального СМИ нашли квартиру за ₽19 млн, полученную от властей Москвы Находившийся под домашним арестом тамбовский вице-губернатор погиб, выпав из окна Гороскоп на сегодня, 17 апреля: тяжелый день для Скорпиона и увлекательный для Девы 14 января 2020 года отмечается праздник Обрезание Господне

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций