Реал Мадрид – Реал Бетис. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Реал Мадрид – Реал Бетис. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

В воскресенье в рамках заключительного тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» будет принимать «Бетис». Предстоящая встреча лишена каких-либо турнирных задач: «галактикос» завершат первенство на третьей позиции, а «зелено-белые» осели в середине турнирной таблицы.
Единственным мотивационным моментом, который можно отыскать, это желание соперников на мажорной ноте закончить сезон. Для мадридцев он получился без преувеличения провальным. Привыкшие к борьбе с «Барселоной» за чемпионство мадридцы задолго до окончания первенства распрощались с надеждами составить конкуренцию «блаугранас». Уже на стадии 1/8 финала сложил «Реал» полномочия победителя Лиги чемпионов (поражение 1:4 от «Аякса» наверняка до сих пор стоит перед глазами у поклонников «галакткос»). Даже Кубок Короля не покорился «Королевскому клубу».
В конце концов, по ходу сезона «сливочные» пережили смену двух наставников, пытаясь вернуть команде победные результаты. При вернувшемся в Мадрид Зинедине Зидане «галактикос» не перестают экспериментировать с составом, постоянно тасуя имеющихся в распоряжении футболистов. Отсюда и несколько скомканные показатели: при Зидане «Реал» ни разу не победил дважды подряд. Зато заметно желание француза доверять молодым игрокам. Кстати, мадридский клуб уже отметился первым трансфером, купив у «Айнтрахта» 21-летнего Луку Йовича.
«Бетис» вполне мог зацепиться за еврокубковую зону, но в решающий отрезок сезона команда Кике Сетьена начали демонстрировать плачевные результаты, которые не позволили «бетикос» рассчитывать на попадание в Лигу Европы. Вряд ли «зелено-белые» смогут зацепиться за очки и в заключительном матче. «Реал» дома играет уверенно, в то время как «Бетис» в последних пяти гостевых встречах четыре раза потерпел поражения.
В истории взаимоотношений соперников значительное преимущество на стороне мадридского клуба. В активе «галактикос» 60 побед, 24 раза успех праздновали «зелено-белые» и еще 21 поединок завершился вничью. В матче первого круга мадридцы обыграли «Бетис» со счетом 2:1.

19 мая, воскресенье

«Реал Мадрид» – «Реал Бетис»
Мадрид. «Сантьяго Бернабеу». 13:00
Трансляция на видеосервисе Megogo
Прогноз Sport.ua — 2:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
  • 1.56
  • 5.25
  • 5.25

Сделать ставку

  • 1.552
  • 5.2
  • 5.2

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Счетная палата проверит траты на шоу Соловьева Фото пилота ВВС США с нашивкой “Россия” на учениях Point Blank 21-2 вызвало скандал. Объяснение дал летчик РФ “Finita la comedia!”: ТНТ объявил о закрытии “Дом-2” Зеленский озвучил первую фразу для встречи с Путиным "Нужно выложить $50 тысяч": лишившаяся пенсии Волочкова заявила о коррупции в Большом театре

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций