Путин рассказал о героизме современного поколения россиян

Путин рассказал о героизме современного поколения россиян

Президент России Владимир Путин рассказал о задатках и возможностях героев, которые современному поколению россиян передали участники Великой Отечественной войны. По словам российского лидера, героизм заложен в гражданах России на генетическом уровне.

У современного поколения россиян есть задатки и возможности героев, которые им передали участники Великой Отечественной войны, об этом президент Владимир Путин сказал в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Владимир Путин подчеркнул, что все участники войны, независимо, сражались они на передовой или трудились в тылу, герои, потому что люди умирали у станков, а «подняться с криком «За Родину!» и пойти под пулю, на верную смерть, дорогого стоит». Президент отметил, что героизм у народа России в крови.

Ранее стало известно об участии в акции «Бессмертный полк» 700 тысяч москвичей. О том, как проходило празднование Дня Победы в России – в материале «ПолитПазл».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Облизывают в Госдепе тарелки”: эксперт объяснил “похоронный” сигнал Путина и назвал двух адресатов Пес Макрона “обратился к нации” в Instagram президента Франции «Я ему набью морду»: Билан едва не устроил драку на шоу Рудковской Сын экс-премьера Дагестана задержан по подозрению в убийстве студентки МГИМО DAVA вновь грязно об лапал Бузову за грудь на камеру

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций