Путин может принять участие в акции "Бессмертный полк" в Москве

Путин может принять участие в акции

Начало шествия "Бессмертного полка" запланировано сегодня в Москве на 15.00, в нем примут участие более 700 тысяч человек, которые пройдут по Красной площади с портретами родных и близких погибших в годы Великой Отечественной войны. Как сообщает "Новости ЭКО", возможно в 2019 году удастся побить рекорд прошлой акции – более миллиона человек.

В акции точно примет участие министр культуры Владимир Мединский, который пойдет во главе колонны, посвященной Ржевской битве. Не исключено, что в рядах родственников героев пройдет и президент России Владимир Путин, как напомнил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, в минувшем году глава государства уже шел в "Бессмертном полку" держа в руках фотографию отца.

Путин может принять участие в акции

Ранее стало известно, что народный артист СССР Василий Лановой собирается обсудить с Путиным важный вопрос на акции "Бессмертный полк"

Напомним, традиционно акция прошла в Европе и Америке.

Акция "Бессмертный полк" прошла даже в Сирии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

26 февраля 2020 года отмечается Мартинианов день В Санкт-Петербурге на капоте авто нашли тело голой девочки В Сети появилось фото подросшей дочери онкобольной Заворотнюк и Чернышева "Одеяние для клоуна": Валерия стала посмешищем из-за нелепого наряда 25 февраля 2020 года отмечается Алексей Рыбный

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций