Пушков посоветовал Зеленскому не слушать Саакашвили

Пушков посоветовал Зеленскому не слушать Саакашвили

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, порекомендовавшего новоизбранному главе Украины Владимиру Зеленскому «забыть о переговорах» с Москвой.

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обратился к победившему на выборах главы Украины Владимиру Зеленскому, заявив, что шоумену стоит опасаться «реванша» Петра Порошенко. Бывший грузинский лидер убежден, что завершающий свой срок украинский президент «нашпиговывал везде своих людей», и это представляет потенциальную опасность для нового главы государства. Саакашвили также добавил, что Зеленскому стоит «забыть о переговорах с Россией», так как, по его словам, Москва якобы «полностью отрицает» возможность диалога с Киевом.

Комментируя слова экс-президента Грузии, член Совета Федерации, председатель временной комиссии верхней палаты российского парламента по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации Алексей Пушков посоветовал Владимиру Зеленскому не слушать советы Саакашвили по вопросу об отношениях с РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сеть попала база данных 21 млн пользователей VPN-сервисов Эксперты: курс рубля пробил психологически важную отметку Лера Кудрявцева показала себя с щетиной на лице (ФОТО) Математик из Челябинска стал звездой TikTok, набрав 250 тысяч подписчиков Убивший шестерых в чешской больнице стрелок покончил с собой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций