Признаки инопланетной активности: уфологи выявили аэродромы для НЛО на острове Пасхи

Признаки инопланетной активности: уфологи выявили аэродромы для НЛО на острове Пасхи

Именно посредством усилий астронавтов Европейского космического агентства удалось обнаружить существование базы гуманоидов на острове Пасхи. Уфологи выразили обеспокоенность, что свидетельств о присутствии пришельцев становится все больше и больше. Об этом сообщает издание ʺНовости ЭКОʺ.

Прежде в окрестностях Чернобыля заметили НЛО.

Признаки инопланетной активности: уфологи выявили аэродромы для НЛО на острове Пасхи

Всемирно известный уфолог Скотт Уоринг удивился тому, что сотрудник ЕКА без каких-либо манипуляций или ретуширования фотоснимков обнародовали столь удивительные открытия. Экспертам, которые исследуют бытие пришельцев, без проблем удалось вычленить несколько аэродромов для посадок или вылетов НЛО.

На опубликованных фото можно отчетливо распознать правильные круги, которые и являются посадочными площадками гуманоидов. Самый большой круг занимает около километра в диаметре и находится на юге острова. Данную местность для маневров гуманоиды выбрали не случайно, ведь на этом экзотическом острове проживает порядка 6000 жителей, что и позволяет внеземным существам беспрепятственно бороздить небесное пространство.

Ранее американцы заметили НЛО, напоминающий огненный шар. Напомним, в Антарктиде ученые наткнулись на портал для НЛО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Егор Крид украл невесту у жениха прямо со свадьбы "Совесть-то должна быть": Ротару попала под шквал критики за возвращение на российскую сцену Советник Ельцина рассказал о причинах и назвал виновника распада СССР Срочник Шамсутдинов признал свою вину в расстреле сослуживцев Купить воздуходувку в Москве

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций