Правительство настроено на сотрудничество с Зеленским в сфере реформ — Климпуш-Цинцадзе

09.05.2019 16:09

Правительство настроено на сотрудничество с Зеленским в сфере реформ — Климпуш-Цинцадзе

КИЕВ. 9 мая. Новости ЭКО. Кабинет министров Украины настроен на сотрудничество с новоизбранным Президентом Владимиром Зеленским в сфере реформ. Об этом заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе во время рабочей поездки в Вашингтон (США), передает Новости ЭКО со ссылкой на Правительственный портал.

"Правительство настроено на взаимодействие, сотрудничество и максимальное сохранение наработок и начатых серьезных структурных реформ новоизбранным Президентом. Реформы должны углубляться, и новоизбранный Президент должен быть максимально вовлечен в эту работу", - сообщил портал со ссылкой на слова Климпуш-Цинцадзе.

Она добавила, что по результатам ее встреч в Вашингтоне этого ожидают американские партнеры Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тайная возлюбленная покойного Этуша рассказала о 16-летнем романе с актером Рожков "засветил" на видео из гримерки звезду "Уральских пельменей" Юрьеву в неприличном виде Драка десантников и росгвардейцев в Москве попала на видео "Помогает не „забронзоветь“": Зеленского затравили в Сети за фото с шаурмой 18-летняя блогерша-миллионница Настя Тропицель разбилась насмерть на Бали

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций