Посол США в ЕС почтил память погибших во время Революции Достоинства

Посол США в ЕС почтил память погибших во время Революции Достоинства

КИЕВ. 20 мая. Новости ЭКО. Посол США в ЕС Гордон Сондленд почтил память погибших во время Революции Достоинства положив цветы на соответствующий монумент на Майдане Независимости, что в Киеве. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на официальный микроблог посла в Twitter.

“По прибытии в Киев, я нашел время, чтобы посетить Майдан и возложить венок в честь погибших в феврале 2014. Революция Достоинства начала в Украине новый путь, который неразрывно связан с Европой и Соединенными Штатами”, — говорится в сообщении посла.

Как сообщал Новости ЭКО, посол Сондленд прибыл в Киев на инаугурацию Владимира Зеленского и заявил, что будет работать с Зеленским так же, как и с Петром Порошенко. Кроме того, он встретился с главой МИД Украины Павлом Климкиным.

Напомним, администрация президента США Дональда Трампа объявила состав официальной делегации на инаугурацию новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского 20 мая.

Инаугурация новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского состоится в понедельник, 20 мая, в 10:00 утра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Зеленского рассказали, как будет проходить инаугурация

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ДТП под Воронежем погибли 8 человек «Готовы кричать от боли и отчаяния»: рестораторы Кубани разделись догола, требуя разрешить им работать В Ереване толпа громит здание правительства из-за решения Пашиняна ввести в Карабах миротворцев из России Компания Moderna представила вакцину от COVID-19 с эффективностью 100% Обострение конфликта в Нагорном Карабахе: Армения объявила всеобщую мобилизацию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций