Порошенко внес в Раду законопроект о деятельности капелланов в ВСУ

13.05.2019 15:14

Порошенко внес в Раду законопроект о деятельности капелланов в ВСУ

КИЕВ. 13 мая. Новости ЭКО. Президент Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект по урегулированию капелланской деятельности в Вооруженных силах Украины. Соответствующий проект закона зарегистрирован на сайте Верховной Рады, передает Новости ЭКО.

Согласно карточки документа, проект закона о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно урегулирования капелланской деятельности в Вооруженных Силах Украины и других образованных в соответствии с законами Украины воинских формированиях имеет номер 10279. Он зарегистрирован сегодня, 13 мая 2019 года. В статусе документа также отмечается, что проект закона определен Президентом Украины как неотложный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фрирайдер, покоривший заваленную снегом Москву, стал интернет-звездой Анджелина Джоли вышла в свет с новой увеличенной грудью и без белья (ФОТО) Россиянка с мужем-турком воспитывают 11 малышей и мечтают о самой большой семье Хитом Сети стало видео расчесывание Лукашенко после матча с Путиным Сбежавшие отец жениха и мать невесты сорвали свадьбу детей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций