Помпео: США и РФ имеют разные взгляды на Украину

Помпео: США и РФ имеют разные взгляды на Украину

КИЕВ. 15 мая. Новости ЭКО. США и Россия имеют разные взгляды на связанные с Украиной вопросы. Об этом государственный секретарь Соединенных Штатов Майк Помпео заявил после переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным в российском городе Сочи, передает Новости ЭКО.

"... есть моменты, когда у нас просто разные взгляды. Вы упомянули Украину. Посмотрите, у нас разные взгляды на то, как должен продвигаться (вопрос) Украины", - сказал Помпео в беседе с журналистами, стенограмму которой распространил госдепартамент США.

В связи с этим он также отметил, что в некоторых вопросах речь идет скорее о попытках найти решение, компромиссы, моменты, где есть взаимный интерес, чтобы достичь прогресса в решении некоторых из наиболее сложных проблем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Боится отравления?": собственная кружка Путина на обеде G20 вызвала ажиотаж в ИноСМИ и Сети (ВИДЕО) Впервые за 18 лет из еврокубков вылетели все российские футбольные клубы Дерипаска заплатил выкуп за захваченных пиратами российских моряков ФСБ уволило авторов фото и видео стрельбы на Лубянке В Дагестане в ходе массовой драки убили двух бойцов MMA

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций