"Помогает не „забронзоветь“": Зеленского затравили в Сети за фото с шаурмой

29.05.2019 21:19

26 мая президент Украины Владимир Зеленский на своей странице в в Facebook поздравил киевлян с днем города. При этом в посте он указал, что столица, являясь гордым и суровым городом, не торопится «открывать свои объятия». По его мнению, Киев делает Киевом в первую очередь «запах цветущих лип и шаурмы возле метро».

«В самом сердце Киева рождается свобода», — подчеркнул Зеленский.

Однако пользователи Сети не оценили взгляды лидера страны, раскритиковав его за знфбсгфц то, что он не указал настоящий достопримечательности города, среди которых Крещатик, Днепр, Андреевский спуск, Софийский собор и многие другие.

«Когда у тебя напряженный график, шаурма может стать решением. В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и тем более позорного. А еще — помогает не „забронзоветь“, не отрываться от людей. Для тех, кто у власти, это полезно. Рекомендую!» — написал политик.

"Чрезвычайно важным делом заняты. Но меня смутил пластиковый пакет. И это в то время, когда весь прогрессивный мир пытается спасти мировой океан. А так вообще норм. Все бандиты сидят, на Донбассе все спокойно, да и вообще... Почему бы не отдохнуть", - комментирует фото Анатолий Шарий.

"И сейчас все погнали писать....о какой президент у нас п****тый потому что кушает шаурму а если сходит в общественный туалет на вокзале и селфи сделает....так народ наверное сразу сразу сделает его пожизненным...когда уже наши люди поумнеют", "Валодя хватит х****и заниматься заимись властью на канецто", - пишут негодующие пользователи Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Убитая горем Полина Гагарина в слезах выбежала из студии шоу "Голос" Футболист “Рейнджерс” поставил рекорд Лиги Европы по дальности результативного удара "Я уже под колесами!": после скандала в Самаре Билана затерроризировали бандиты "Мне неудобно": Юрьева из "Уральских пельменей" шокировала Сеть рассказом о сексе в отеле СМИ: большинство журналистов РИА Новости и ВГТРК отказались делать прививки от COVID-19 вакциной “Спутник V”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций