Полная «зачистка от русских»: Путин ужаснулся «планом» Зеленского на Донбасс, в Кремле уже паника

08.05.2019 11:16

Полная «зачистка от русских»: Путин ужаснулся «планом» Зеленского на Донбасс, в Кремле уже паника

Советник российского президента Владимира Путина Сергей Глазьев заявил, что новая украинская власть во главе с избранным президентом Владимиром Зеленским попытается вместо русских «заселить Донбасс евреями».

Он отметил, что восток Украины «будет зачищен» от русских, передает Завтра.

«Возможно, ставка на Зеленского, сделанная задолго до этих выборов, связана с общим креном администрации Трампа в сторону крайне правых сил в Израиле. Вероятно, они поставят перед обновленным киевским режимом новые задачи», – предполагал он.

Глазьев уверен, что земли Донбасса заселят переселенцы с Израиля.

«Я не исключаю, например, возможности массового переезда на «зачищенные» от русского населения земли Юго-Востока Украины уставших от перманентной войны на Ближнем Востоке жителей Земли обетованной – так же, как бегущих из исламизирующейся Европы христиан», – указал советник Путина.

Ранее сообщалось, что Путина в очередной раз едко высмеяли из-за внешнего вида.

Президент Российской Федерации Владимир Путин снова оказался в центре внимания из-за фото, которое было сделано на одном из последних публичных мероприятий.

На фото видно, что Владимир Путин стоит на сцене в пальто. А под одеждой видно наличие толстого бронежилета. Этот снимок вдохновил карикатуристов на иронические рисунки.

Стоит отметить, что в соцсети показали свое видение образа Путина художники Андрей Петренко и Алексей Ступин. «Броненосец», – назвали Путина в сети.

На снимок обратил внимание карикатурист Максим Мирович. «Чем дольше сидит в президентском кресле – тем толще бронежилеты. Скоро на сцену будут просто выносить бронеколпак с рупором, из трубы которого он будет сообщать народу смысл классового существования», — подписал карикатуру Максим Мирович в соцсети.

Напомним, Путин попал под раздачу из-за патриотичных тапок.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, Зеленский резко ответил на заявление Путина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

24 марта 2020 отмечается Ефимов день "Нельзя так пугать. Кошмар": Гарик Харламов успокоил фанатов-паникеров одной картинкой Галкин высмеял едва выжившую после COVID-19 Бабкину Асмус позволила оператору с камерой бесцеремонно заглянуть себе под юбку Умер автор хита “На заре” группы «Альянс» Олег Парастаев

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций