Политолог рассказал, как ухудшится ситуация на Украине при Зеленском

Политолог рассказал, как ухудшится ситуация на Украине при Зеленском

Эксперт в области политики Ростислав Ищенко уверен, что избранного президента Украины Владимира Зеленского «назначили» олигархи, захватившие власть в стране пять лет назад. По мнению эксперта, именно эти люди решают, как будет выглядеть государство в ближайшие годы.

Политолог Ростислав Ищенко в эфире телеканала «ТВ Центр» рассказал, какое будущее ждет Украину после вступления избранного президента Владимира Зеленского в должность главы государства. По его мнению, ситуация ухудшится, так как олигархи, захватившие власть в стране в 2014 году, вряд ли захотят изменить положение дел в лучшую сторону.

Ищенко отметил, что шоумен был «назначен» только для того, чтобы он выступал с «бессмысленными публичными заявлениями», а судьбу Украины на ближайшие несколько лет будут определять олигархи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали, на чем "выплывает" рубль Кигим сменил Топилина на посту главы Пенсионного фонда Эксперты рассказали о робком укреплении курса рубля Сын правозащитника Муса Сулейманов обнаружен мертвым: отца не пустили на похороны Ученые предложили новый способ определения продолжительности жизни

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций