Полина Гагарина случайно обидела Викторию Дайнеко: фанаты певицы предвкушают скандал в Сети

Полина Гагарина случайно обидела Викторию Дайнеко: фанаты певицы предвкушают скандал в Сети

Стоит отметить, что в беседе звезда случайно обидела другую известную артистку Викторию Дейнеко, чем вызвала негодование ее поклонников, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на "7 Дней".

"Кто сейчас помнит победителя "Фабрики звезд-5"?" - задала вопрос интервьюеру Гагарина. Та тоже не смогла вспомнить, что в этом сезоне музыкального реалити-шоу первое место заслуженно досталось Виктории Дайнеко, которая сейчас часто выступает и выпускает по несколько хитов в год.

Полина, вероятно, не собиралась обидеть лично Викторию, она только сказала о том, что сам по себе статус победителя "Фабрики" на сегодняшний день ничего не значит. Люди теперь не связывают имя знаменитости с известным в свое время шоу. Большее значение для музыкальных фанатов имеют хиты, которые они знают.

Однако преданные поклонники Виктории остались недовольны заявлением Гагариной, они отправили отрывок из ее интервью своей любимице.

Что касается Дайнеко, которая славится своим бурным темпераментом, тут же обнародовала его в соцсетях.

"В смысле?!" - спросила Виктория и отметила в публикации Полину и аккаунт шоу "А поговорить?".

Гагарина пока ничего не ответила Дайнеко, но фанаты замерли в ожидании, предвкушая скандал в Сети.

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", певица Полина Гагарина высказалась о пении дочери Алсу на музыкальном шоу "Голос. Дети".

Напомним, что Полина Гагарина похвасталась достижениями своего 11-летнего сына.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

12 февраля 2020 отмечается Трехсвятие В Африке нашли землеройку, которую считали вымершей СМИ: счета Петросяна арестовали из-за раздела имущества со Степаненко Иранская футболиста дисквалифицировали за “расистскую выходку” Сын "колбасного короля" заживо сгорел в ДТП в Москве

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций