Павел ПОЛЕГЕНЬКО: «В первом тайме ничего не дали создать Шахтеру»

В матче 31-го тура УПЛ «Мариуполь» крупно проиграл донецкому «Шахтеру» (0:4). По окончанию игры защитник ФК «Мариуполь» Павел Полегенько дал короткое интервью журналистам телеканала «Футбол». – Сегодня вы, наверное, хотели переписать историю, впервые выиграть у «Шахтера». Что пошло не так? – Мы хотим всегда побеждать, независимо от того кто соперник «Шахтер» или «Динамо». Сегодня команда настраивалась на результат на победу. По первому тайму это было видно, мы хорошо оборонялись ничего не дали создать команде соперника. Во втором тайме допустили ряд ошибок, которые привели к голам. – Наверное, как назло еще пошла игра у бразильцев. Дентиньо, потом Марлос вышел. – Бразильцы есть бразильцы у них очень высокий уровень для чемпионата Украины. Сегодня они тоже показали достойную игру. – Второй мяч, который вы пропустили, был забит после того как Дентиньо раскачал именно вас. Вы не ожидали такого финта? – Перед этим я 70 метров бежал назад перекрывал линию удара, он сделал ложный замах и ударил мне под опорную ногу. Тут не только моя вина. – Последний поединок сезона будет матчем за 4-е место. Команда готова найти в себе силы? – Я уверен, что к этому матчу мы подойдем в самой лучшей форме и с самым лучшем настроем. Верим, что команда сделает все, чтобы добыть нужный результат в этом матче. Нас устраивает только победа. Будем играть только не победу.

Умер знаменитый тяжелоатлет, олимпийский чемпион Юрий Власов Умер актер Данила Перов Задержание киллеров с пулеметом, планировавших убить вора в законе Вову-Морду, попало на видео "Я б тебя хештегнул": фото "потолстевшей" Асмус топлес произвело фурор в Сети Эксперты Китая раскрыли последствия отказа от доллара России и ЕС