Парад Победы 9 мая в Москве: прямая видео онлайн трансляция с Красной площади - уникальные кадры

Парад Победы 9 мая в Москве: прямая видео онлайн трансляция с Красной площади - уникальные кадры

В столице России в очередной раз отдадут дань памяти ветеранам, которые бесстрашно защищали страну от фашистских захватчиков.

Между тем, состоялась генеральная репетиция Парада победы. Войска, принимавшие участие в мероприятии, приветствовал глава Минобороны Сергей Шойгу на новом кабриолете Aurus Senat. Стоит отметить, что этот автомобиль был специально разработан для участия в военных парадах. Разумеется, он примет участие и в самом празднике.

Генеральная репетиция была максимально приближена к самому празднику, который пройдет 9 мая. В репетиции приняли участие более 13 600 военнослужащих, 130 единиц военной техники и 74 самолета. В Сети появились красочные кадры с мероприятия.

Стоит отметить, что в день праздника ожидается облачная погода, местами возможны дожди. Однако никакая непогода не должна помешать насладиться грандиозным событием. Единственный момент - из-за дождя может быть урезана воздушная часть празднования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Наш дивиз: встань и катись!": Харламов раскрыл секрет своей "идеальной" формы на фото Какой сегодня праздник: 8 июля 2020 года отмечается церковный праздник День Петра и Февронии Как жертва домашнего насилия может тайно попросить о помощи Японский аниматор создает свою вселенную микроаниме в соцсетях Объявленный в розыск бизнесмен случайно попал на видео “Первого канала” из Лондона

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций