Охотник поймал змею с тремя глазами: уникальный вид

02.05.2019 20:19

Охотник поймал змею с тремя глазами: уникальный вид

Змея с тремя глазами и длиной около 40 см была найдена возле шоссе.

Об этом сообщается в Facebook-аккаунте службы.

Ученые утверждают, что у змеи в черепе есть дополнительная глазница и все три глаза являются рабочими. Предполагается, что у рептилии могли быть две отдельные скованные головы, но рентген показал, что это не так.

Исследователи допускают, что дополнительный глаз у змеи появился еще во время эмбриональной стадии развития. Они уверяют, что у каждого живого организма есть какая-то мутация, просто у этой рептилии она очень грубая.

Известно, что в научной лаборатории есть двуглавый питон, но это мутация, которую можно заметить у сиамских близнецов. Предполагается, что третий глаз змеи может быть последним элементом поглощенного близнеца рептилии.

Ранее в Бразилии попугай попал за решетку. Попугая взяли под стражу в северной Бразилии после полицейского рейда, направленного на задержание розничных дилеров.

По словам полицейского, птица, увидев приближающихся патрульных начала кричать: «Мама! Полиция!». По его мнению, птицу явно обучили этому.

Представители СМИ, которые видели «задержанного» попугая, отметили, что это послушное существо. После своего «ареста» птица не проронила ни слова.

Попугая передали в местный зоопарк где он несколько месяцев будет учиться летать. Потом его отпустят на свободу.

Стоит отметить, что птица стала не единственным животным, которые помогали наркоторговцам. Так, в 2008 году полиция схватила двух маленьких аллигаторов, которым якобы кормили убитых врагов одной из банд.

Также сообщалось, что в США причиной для вызова полиции стали две голодные коровы, пробравшиеся в чужой сад. Жители Калифорнии, услышавшие ночью подозрительный шум, не стали разбираться и выяснять, чем дело, а сразу вызвали полицию.

Напомним, в Канаде лось стал сыщиком и помог полиции.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, в Великобритании найден самый толстый кот.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гигантский синий НЛО на глазах очевидцев на Гавайях рухнул в океан, попав на видео Художник «создал» коронавирус на поле с помощью трактора Под Выборгом убит бизнесмен и депутат Александр Петров, отец бывшего пилота “Формулы-1” Виталия Петрова Фото подросшей дочери Данилы Козловского попало в Сеть На Гран-при Москвы умер велогонщик Павел Свешников

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций