Ольге Бузовой выдвинули обвинения в победе дочери Алсу в шоу "Голос.Дети"

Ольге Бузовой выдвинули обвинения в победе дочери Алсу в шоу

Звезда считает, что Ольга Бузова "виновата" в этом, ведь она призывала в соцсети всех своих фанатов голосовать за Микеллу Абрамову, которая ей очень нравится, передает "Новости ЭКО".

"Вы поняли? Вот и весь секрет. Не мотивированные деньгами работодателя корпорации, ни свидетельские показания участников вбросов — нет! Как всегда Бузова виновата", - уверена Штурм.

Кроме того, за дочь Алсу просила голосовать не только Бузова, но и большинство звезд российской эстрады. Однако, не у всех есть такое количество подписчиков, как у Бузовой и такое сильное влияние на их сознание.

"Мои люди всегда со мной!" — сказала ведущая "Дома-2".

Поэтому, если все они совместно с Бузовой голосовали за Микеллу Абрамову, то это просто объясняет 56,5% набранных голосов телезрителей.

Добавим, что Штурм предложили подключить Бузову и к решению других важных для россиян вопросов. Например, в голосовании за Сергея Лазарева во время "Евровидения - 2019", которое вчера открылось в Тель-Авиве.

Ольге Бузовой выдвинули обвинения в победе дочери Алсу в шоу

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", звезда 90-х Наталья Штурм призвала Алсу отдать деньги Максиму Ержану.

Напомним, что голосовать за Микеллу агитировал весь российский шоу-бизнес: Ольга Бузова, Зара, Филипп Киркоров, Алексей Чумаков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 апреля 2020 отмечается Никонов день Москва отметит День Победы парадом военной авиации и салютом Врачи впервые ввели человека в состояние анабиоза Google представила два новых Pixel, Nest Audio и ОС для Google TV Квалифицированная юридическая помощь призывникам по всей РФ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций