Оголившуюся Гагарину затравили в Сети за плагиат обложки Орейро

24.05.2019 22:16

Оголившуюся Гагарину затравили в Сети за плагиат обложки Орейро

Певица Полина Гагарина готовит к выходу свою новую песню «Ангелы в танце» и честь этого события опубликовала на своей странице в Instagram обложку к этому, судя по всему хиту.

На снимке Гагарина сидит на корточках в черных шортах, при этом ее верх полностью оголен, а к спине пририсованы крылья.

"Это лето будет жарким", - гласит подпись к посту с обложкой с началом сингла.

Однако подписчики Полины и ее супруга, а по совместительству фотографа той самой обложки Дмитрия Исхакова, раскритиковали за плагиат обложки Наталии Орейро альбома Turmalina, выпущенного в 2002 году.

Оголившуюся Гагарину затравили в Сети за плагиат обложки Орейро

"Голая и кривая — вся в Бузову", "Очень хочется, чтобы чуток Полина поела", "Ну, уже не знает, как привлечь еще внимание к себе", "а что плохого, если тебя сравнивают с НЕСРАВНЕННОЙ Наталией Орейро??? А вообще, Полину и не сравнивают. Сравнивают обложки. А знаете почему? Потому что с Орейро рядом никто не стоял, поэтому сравнивать Орейро с кем-то, это да, глупо,. До её уровня из наших звёзд никто не дорос", "Очень похоже на обложку Орейро, альбом TURMALINA....))))", "Прям как Наталья орейро", - пишут подписчики Гагариной.

Примечательно, что супруг Гагариной в публикации к обложке тут же осек всех хейтеров от комментариев с отсылкой к Орейро.

"Очень горжусь новой обложкой, которую мы замутили любимой @gagara1987 спасибо большое @timoninamakeup @nastyatihonovahair @aartamon вы самые крутые.
P.S. Хейтеры автоматически идут в жопу, пожалуйста. С ОРЕЙРО так же просьба не беспокоить", - написал Исхаков.

Оголившуюся Гагарину затравили в Сети за плагиат обложки Орейро

Также фанатам не особо понравилась новая песня. Многие считают, что Гагариной нужно вернуться к Валерию Меладзе, ведь именно у него появились новые песни, которые стали мега-популярными. При этом преданные фанаты не могут дождаться, когда же состоится премьера этого сингла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саша Бортич случайно раскрыла свой секрет 21 марта 2020 отмечается Весенний солнцеворот Медики назвали самый опасный алкогольный напиток Момент убийства экс-главы Киселевска попал на видео "15 детей это не шутка"": "многодетная" Полина Гагарина шокировала публику признанием

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций