Нибиру подверглась атаке астероида: ученые предупредили об угрозе апокалипсиса

Нибиру подверглась атаке астероида: ученые предупредили об угрозе апокалипсиса

Стоит отметить, что жительнице Испании удалось заснять на камеру своего смартфона уникальное явление, которое похоже на последствия взрыва в небе, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на ZNAJ.UA.

На видео отчетливо видно мощное дымовое облако. Очевидица поведала о том, что ей удалось увидеть разлетевшиеся осколки. Однако на ролике их не видно из-за низкого качества камеры.

Видеоматериал обратил на себя внимание экспертов из Итальянского центра уфологических исследований. Там было проведено специальное исследование для установления причины инцидента.

Ученые предполагают, что данный обломок является куском материи загадочной планеты Нибиру. Ему удалось попасть в Зону гравитации Земли.

Накануне NASA обнаружило огромный астероид, пролетающий мимо Земли очень близко. Из-за изменения своей траектории могло бы произойти столкновение небесного тела с Землей.

Уфологи думают, что астероид мог пролететь по касательной возле Земли и направиться в сторону Нибиру, из-за чего могло произойти столкновение. Возможно, небесное тело откололо часть материи Нибиру и благодаря ударной волне отправило ее в космос.

Потом объект мог попасть под гравитацию Земли и на большой скорости врезаться в ее атмосферу, а затем оказаться в стратосфере. Вследствие этого произошел химический взрыв из-за взаимодействия газов, что и увидела жительница Испании.

Уфологи сделали заявление о том, что человечество находилось на пороге гибели, и Европа благодаря чуду спаслась от столкновения с обломком.

Подчеркнем, что взрыв, который был вызван фрагментом материи Нибиру, возможно, не последний. Есть вероятность того, что другие камнеобразные обломки могут летать вокруг Земли. Есть вероятность их попадания под гравитацию, что вызовет столкновение с нашей планетой. Тогда может произойти опасный взрыв, который будет угрожать человечеству.

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", через 580 лет может сбыться предсмертное предсказание Хокинга, и Земля превратится в Нибиру.

Напомним, что за несколько дней до объявленного уфологами нападения Нибиру на Землю в разных странах мира начали наблюдать появление большого количества НЛО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

КНР оштрафовало Alibaba Джека Ма на рекордные $2,78 млрд Ученые предложили новый способ определения продолжительности жизни Принц Уильям и Кейт Миддлтон разорвали отношения с Гарри и Меган Маркл Гордон объяснил замысел Кремля в переброске войск к границам Украины В Сети появилась карта выхода регионов из самоизоляции

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций