"Не удобно", - Зеленский пожаловался на кресло Порошенко и заявил о намерении переехать с Банковой

Как стало известно, на видео, опубликованном в Сети, запечатлен первый день Владимира Зеленского в должности нового украинского лидера, а именно: его инаугурация, торжественная речь перед парламентариями, выход к гражданам Украины и первое посещение рабочего кабинета, расположенного в администрации президента на улице Банковой, в Киеве, передает "Новости ЭКО".

На видеоролике видно, как Зеленский подходит к креслу, принадлежавшему ранее Порошенко, садится и со словами "неудобно" слушает аплодисменты в свой адрес, в шуточной форме удивляясь восторгу своих единомышленников.

"Я вот сижу и думаю, когда мы переедем", - говорит после этого Зеленский собравшимся за столом в президентском кабинете.

Следует отметить, что накануне Зеленский объявлял о своем нежелании работать в нынешнем здании президентской администрации, объясняя это тем, что АП должна осуществлять свою деятельность не в правительственном квартале, а в более открытом и доступном для граждан месте, но не уточнял, где именно.

Напомним, ранее "Новости ЭКО" сообщал читателям о скандальном поведении известного украинского политика Олега Ляшко, устроившего провокацию в Администрации президента Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Корикова показала фигуру в бикини Полина Гагарина официально рассталась с Дмитрием Исхаковым В центре Минска собрались около 100 тысяч протестующих СМИ: Андрей Губин переехал за границу Клиент оставил 1000 долларов чаевых в любимом ресторане

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций