Названы самые хамские города России

21.05.2019 11:46

Названы самые хамские города России

Маркетологи независимого агентства Zoom Market в мае провели опрос на тему: "В каких российских городах чаще всего жителя хамят друг другу". В лидерах оказались Пермь, Челябинск и Саратов, занявшие первое, второе и третье места соответственно.

На четвертом месте рейтинга расположилась Москва, на пятом — Брянск. Еще один крупный уральский мегаполис - Екатеринбург - расположился на шестом месте в списке. В десятку также вошли Екатеринбург, Тамбов, Чита, Саранск и Краснодар. На последних строчках списка знфбсгфц оказались Новосибирск (25 место), Санкт-Петербург (26) и Владивосток (27). В исследование приняли участие 3 240 жителей 27 городов.

Агентство пояснило, что его аналитики задавали респондентами три вопроса: часто ли им приходится сталкиваться в своей жизни с хамством, где чаще всего им грубят, и часто ли сами они отвечают оппонентам тем же.

"Чаще всего хамят в магазинах и на рынках (38 процентов), в точках общепита (23 процента), на улице (19 процентов), в транспорте (16 процентов) и в муниципальных учреждениях (4 процентов)", - прокомментировал результаты попроса коммерческий директор агентства Андрей Штыров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

22 мая 2019 года отмечается праздник Никола Вешний Земфира представила новую песню "Крым" 19 февраля 2020 отмечается Вукол Телятник (Жуколы) В США назвали фильм и сериал года по версии зрителей Стали известны подробности гибели 14 моряков в Североморске

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций