Назначен новый руководитель Нацполиции Крыма

20.05.2019 19:21

Назначен новый руководитель Нацполиции Крыма

КИЕВ. 20 мая. Новости ЭКО. В Херсоне представили нового руководителя Главного управления Национальной полиции в АР Крым и г. Севастополе - полковника полиции Виталия Стрижака. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции, передает Новости ЭКО.

Так, Стрижака сегодня представил заместитель председателя Нацполиции Украины Игорь Клименко.

"Игорь Клименко отметил, что приказом председателя Нацполиции, по согласованию министра внутренних дел, начальником Главного управления Нацполиции АР Крым и г. Севастополе назначен полковник полиции Виталий Стрижак", - говорится в сообщении.

Отмечается, что до этого Стрижак занимал должность заместителя начальника - начальника криминальной полиции Главного управления Нацполиции в г. Киеве.

Напомним, в конце апреля начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин подал в отставку.

Тогда начальником Главного управления Национальной полиции в Одесской области назначили генерала полиции третьего ранга Олега Беха, ранее занимавший должность начальника ГУНП в Харьковской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Все извращенцы": экс-жена Богомолова засветилась в развратном видео "До и после ширак": Кристина Асмус показала, чего ей стоил отдых на Мальдивах В США назвали фильм и сериал года по версии зрителей СМИ назвали 5 звезд, кто может скрываться в образах Неваляшки, Ламы, Крокодила, Зайца и Змеи в шоу “Маска” на НТВ Рунет: Алла Пугачева молодеет с каждым днем

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций