На Украину обрушится масштабная стихия: людей предупредили об опасности, стоит поберечься

06.05.2019 18:27

На Украину обрушится масштабная стихия: людей предупредили об опасности, стоит поберечься

Украину ждет похолодание и дожди в начале недели.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Ночью 6 мая на Правобережье, днем, кроме восточных областей, синоптики прогнозируют кратковременные дожди, а на западе – местами значительные дожди и грозы. Ветер ожидается юго-восточный, в западных областях северо-западный, со скоростью 7-12 м/с. Температура воздуха ночью составит 7-12°, днем – 14-19°, в восточной части 20-25°; в западных областях ночью 4-9°, днем 8-13°, в Карпатах ночью и днем 1-6° тепла.

Во вторник, 7 мая, синоптики прогнозируют в Украине, кроме восточных областей, кратковременные дожди, а местами грозы. Ветер ожидается преимущественно северо-западный, со скоростью 7-12 м с. Температура воздуха в западной части ночью составит 3-8° тепла, днем 8-13°. На остальной территории ночью будет 7-12°, а днем 13-18°, в восточной части – 20-25°.

Также синоптик Наталья Диденко рассказала, что киевлянам стоит готовиться, поскольку «идут грозы и ливни».

«Прикройте то, что не должно намокнуть, и расскажите тому, кто еще не знает – как прятаться от грозы. Ждем ливень и грозу. Уже вот-вот», — отметила она.

Ранее библейский эксперт Пол Макгуайр предупредил о скором конце света. Он длительное время изучал Священное Писание, выискивая признаки конца света. Так ученый предупредил о катастрофе, которая разразится через считанные годы.

По словам Пола Макгуайра, человечество с «молниеносной скоростью» движется к собственной смерти. В скором времени Земля содрогнется от многочисленных цунами, ураганов, сейсмических толчков, извержения вулканов и других природных явлений. По расчетам эксперта, людям остало жить на планете всего около 30 лет.

Напомним, ученые заявили об увеличении размера волн-убийц.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, ученые сделали громкое заявление о будущем людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети обсуждают феноменальный прыжок в высоту с места “Обида за президента не оправдывает мерзости”: врач-кардиолог раскритиковал доктора Мясникова за пост о Навальном Эксперты: курс доллара пробил психологически важную отметку Иван Ургант произвел фурор в Сети фото дочерей Молния попала в 16-летнего футболиста Ивана Заборовского прямо во время тренировки (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций