Мы предложили украинцам выход: Затулин в эфире ТВ рассказал о борьбе РФ за будущее соседней страны

Мы предложили украинцам выход: Затулин в эфире ТВ рассказал о борьбе РФ за будущее соседней страны

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин рассказал о действиях России в отношении Украины. По его словам, Москва нацелена на помощь людям при любых обстоятельствах.

В последние годы на Украине наблюдается неопределенная внутриполитическая ситуация: «худшее меньшинство» в лице власти пытается навязывать «лучшему большинству» (населению страны) свою волю. Именно поэтому Россия будет оказывать помощь людям, которые не согласны с такой политикой. Об этом, комментируя упрощение процедуры получения гражданства РФ для жителей отдельных районов Донецкой и Луганской области, в эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» рассказал депутат Госдумы Константин Затулин.

Россия заинтересована в том, чтобы люди жили в одном мире, несмотря на внешнеполитические потуги Киева в соответствующей сфере. При этом украинское правительство не сможет ничего «противопоставить» России, потому что граждане осознают положительные стороны во всех ключевых аспектах. Такие выводы напрашиваются сами собой, если обратить внимание на официальную миграционную статистику — сотни тысяч бегут из Украины, поскольку не желают жить в этой стране, резюмировал Затулин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Побрившуюся налысо и исхудавшую звезду "Не родись красивой" заподозрили в онкологии Россиянки выступят в масс-старте по биатлону на этапе Кубка мира в Анси Эрдоган отказался признавать Крым российским Тихановская записала обращение к гражданам России В России за сутки коронавирус выявили у 8987 человек

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций