Министр обороны Украины Полторак "взял" Москву с помощью фотошопа

Министр обороны Украины Полторак

В посте, сопровождающем фото, Полторак написал, что его команда "подняла армию с колен" и сделала ее такой же профессиональной, как и ведущие вооруженные силы мира, передает "Новости ЭКО" в понедельник.

Он также поблагодарил украинцев за "поддержку и теплые слова".

Глава Минобороны добавил, нынешняя армия Украины состоит из патриотов, и ее уровня подготовки будет достаточно, чтобы дать врагу отпор.

Реакция Сети на такой коллаж была довольно неоднозначной, возможно, именно поэтому Полторак и удалил его со своего поста спустя час после публикации. Сейчас на странице министра остался только процитированный выше текст.

Министр обороны Украины Полторак

Степан Полторак подал в отставку в понедельник, 20 мая, после инаугурации нового президента Украины Владимира Зеленского. Свою должность он занимал с октября 2014 года, осенью 2018 был уволен из военной службы.

Ранее Полторак призвал "давить" на Россию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

12 млрд: офицер ФСБ установил новый рекорд взяток в России Сразу 10 воров в законе положили лицом на землю (ВИДЕО) В Подмосковье подполковник спецслужбы и его жена умерли во время БДСМ-утех СМИ: принцу Гарри было стыдно за новость о беременности Меган Маркл "Сиди дома, я сказала!": Собчак спасли от передозировки, а Богомолова - от коронавируса

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций