Ми-17 российской сборки потерпел крушение в Мексике - подробности

Ми-17 российской сборки потерпел крушение в Мексике - подробности

Авиакатастрофа произошла в мексиканском штате Сан-Луис-Потоси. На борту вертолета находились пять человек (по другим данным - семь), отметили в пресс-службе ВМС Мексики, передает "Новости ЭКО".

СМИ сообщают, что сейчас на поиски борта отправлены десятки спасателей. Официальных данных о погибших или пострадавших пока нет. Журналисты высказывают предположения, что экипаж мог погибнуть во время крушения. Причина аварии Ми-17 российской сборки также пока неизвестна.

Вертолет направлялся в соседний штат Керетаро с 2,5 тысячами литров воды. В этом регионе с 17 мая бушует лесной пожар, который уничтожил уже более 700 гектаров леса.

Ранее сообщалось, что до конца года Индия может заключить с РФ контракт и обзавестись российскими вертолетами "Ми-171А2".

В общей сложности Россия сохранила лидерство и поставила более 800 вертолетов "Ми-17" в 100 стран мира за 10 лет с начала 2006 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Еще Бузову позовите!»: Полина Гагарина получила роль в сериале “Бывшие”, снявшись в откровенных сценах Лобода взбудоражила поклонников заявлением о свадьбе В Подмосковье задержаны члена банды по делу о серии убийств с 2000 года "Вот это бомба!": Поклонская потрясла Сеть "голливудской фотосессией" 28 августа 2019 года отмечается Успение Пресвятой Богородицы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций