Медведева отреагировала на главный вопрос об уходе от тренера Этери Тутберидзе

Медведева отреагировала на главный вопрос об уходе от тренера Этери Тутберидзе

Стоит отметить, что сейчас под руководством Тутберидзе занимается фигуристка из Казахстана Элизабет Турсынбаева, которая уже является серебряным призером Чемпионата четырех континентов (2019) и серебряным призером зимней Универсиады-2019, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на Prosports.

Одна подписчица в комментариях в соцсети на станице 19-летней Медведевой написала: "Вот хейтеры говорят, что как это Женя могла уйти от тренера, которая 11 лет ее тренировала. А я никак не могу понять, как тренер, 11 лет тренировавший спортсменку, могла так подло предать ее?"

"Закрыли тему", — ответила ей Медведева, которая в 2018 году перешла работать к канадскому тренеру Брайану Орсеру.

Фигуристка Евгения Медведева тренировалась в группе Этери Тутберидзе с 2007 года.

Кроме того, Тутберидзе в эфире передачи "Познер", поделилась причинами ухода Медведевой: "Наверное, жесткость сыграла свою роль в уходе Липницкой и Медведевой. Когда спортсмен уже что-то завоевал и думает, что теперь он может тренироваться по-другому, что обращаться с ним надо по-другому, начинается конфликт. Но как ты шел к медали, таким способом только и пойдешь дальше, если я начну жалеть спортсмена, ничего не получится".

Добавим, что знаменитая российская фигуристка Евгения Медведева обратилась к своим спортивным фанатам, ответив на популярный вопрос о завершении карьеры.

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", двукратная чемпионка мира Евгения Медведева порадовала в Сети своих фанатов новыми фотографиями с завершения канадского шоу Stars on Ice.

Напомним, что новое видео Медведевой вызвало бурю эмоций в Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В деле причастности Галкина в покушении на Киркорова поставлена точка Третья мировая война рассчитана по минутам: выяснилось, сколько времени займет ядерный Апокалипсис Джуд Лоу станет отцом в шестой раз "Лез к нему в трусы": звезда "Обитаемого острова" попал в психушку после гей-домогательств режиссера Депутат Госдумы призвал сажать за фейки о росте цен

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций