МАРСЕЛИНО: «У Валенсии будет шанс попасть в финал Лиги Европы»

МАРСЕЛИНО: «У Валенсии будет шанс попасть в финал Лиги Европы»

Наставник «Валенсии» Марселино поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги Европы с лондонским «Арсеналом».

«Нам нужна победа 2:0. Я хочу, чтобы мы сыграли умно и терпеливо, чтобы атаковали, но действовали осторожно. Нам необходимо надежно сыграть в обороне, и тогда у нас будет шанс попасть в финал.

Очевидно, что шансы завоевать путевку в следующий раунд на «Месталье» у нас выше, потому что болельщики будут поддерживать нас с первой минуты. Это будет тяжелая игра, и поддержка нам необходима, но мы убеждены, что способны добиться победы. Мы имеем дело с соперниками топового уровня, которые показали, что будут наказывать за любую небрежность. Потому мы должны избежать ошибок, которые мы регулярно допускаем», - сказал Марселино.

Поединок состоится в четверг, 9 мая. Начало матча – в 22:00 по Киеву. Напомним, первая встреча команд в Лондоне завершилась победой «Арсенала» со счетом 3:1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер самый маленький в мире человек Эксперты рассказали, кому выгодно падение курса доллара Илон Маск показал свинью с имплантированным в мозг чипом Девушку Моргенштерна осудили в Сети за откровенные фото в бикини на пляже в компании парней Погибшая девушка блогера Reeflay перед смертью была избита. Стример задержан

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций