Мадуро: власти Венесуэлы вели тайные переговоры с оппозицией

Мадуро: власти Венесуэлы вели тайные переговоры с оппозицией

КИЕВ. 30 мая. Новости ЭКО. Правительство Венесуэлы как минимум два месяца тайно вело переговоры с оппозицией для урегулирования кризиса в стране. Об этом заявил в среду президент республики Николас Мадуро, передает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу администрации главы государства.

"Мы тайно вели переговоры уже два или три месяца и сейчас мы сели за стол переговоров в Норвегии. Я хочу добиться соглашения о мире ради Венесуэлы", - приводит его слова пресс-служба.

В распространенном ранее в среду заявлении МИД Норвегии указывается, что представители правительства и оппозиции Венесуэлы, которые прибыли в Осло для обсуждения возможности начала переговоров, "продемонстрировали свое желание двигаться в направлении поиска согласованного и конституционного решения" для Боливарианской Республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Семенович c «тремя подбородками» стала интернет-звездой Милонов предложил лишать прав родителей за покупку детской одежды в ЦУМе Зеленский ввел санкции против 19 компаний, в том числе «Спортсмастера» Корабли ВМФ РФ обстреляли район с эсминцами США в Черном море Битва двух бурых медведей набирает популярность в интернете

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций