Лукашенко сделал неоднозначное заявление о России – детали

Лукашенко сделал неоднозначное заявление о России – детали

Александр Лукашенко заявил о наличии в России “непорядочной конкуренции”. Об этом сообщает БЕЛТА, передает “Новости ЭКО”.

Напомним, белорусский лидер положительно оценил реакцию его российского коллеги Владимира Путина на ситуацию с поставкой загрязненной нефти.

Президент Республики Беларусь считает, что с Россией непросто работать. По его мнению, в РФ “хватает тех, которые хотели бы наклонить”. Лукашенко указал на наличие проблем у Белоруссии на внешних рынках. Он признался, что подозревал, что кто-то создает Минску проблемы, особенно в российском направлении.

Ранее Лукашенко, комментируя венесуэльский политический кризис, заверил, что его страну “невозможно наклонить”.

Как сообщал “Новости ЭКО”, Лукашенко призвал не искать политического подтекста в его отсутствии на Параде Победы в Москве. Он напомнил, что в Минске тоже проходили торжественные мероприятия 9 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минобороны предлагает отменить запрет на свободную продажу боевых отравляющих веществ  Эксперты рассказали, как новые санкции повлияют на курс рубля Спортсменка шокировала всех тренировками на девятом месяце Эксперты: доллар ожидает взрывной скачок “Случилось страшное”: Романчук объяснил, чем грозит указ Лукашенко, разрешающий силовикам заниматься бизнесом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций