Лолиту Милявскую распекли за "несовершенный" образ, подчеркивающий "недостатки", - мнение эксперта

Лолиту Милявскую распекли за

Прославленная российская эпатажная исполнительница Лолита Милявская получила порцию критики из-за неправильного образа, передает "Новости ЭКО" с отсылкой на "Газету.ру".

Знаменитый стилист Анастасия Николаева прокомментировала для журналистов некоторые модные образы знаменитых персон отечественного шоу-бизнеса. К примеру, она привела образ Лолиты Милявской, полностью его раскритиковав. Стилисту не понравились стразы в "ненужных" местах – на животе, по ее мнению, их не должно быть, ведь они создают объем.

"Стразы на платье создают эффект 3D и совсем не на тех местах, где нужно, а именно – на животе", – подчеркнула Анастасия.

Также она заметила, что яркий макияж глаз чрезмерно подчеркнул несовершенства ее век, а слишком пестрые губы усугубили весь образ.

"В целом образ Милявской напоминает мне главную героиню фильма "Эльвира - повелительница тьмы"", – резюмировала Николаева.

Лолиту Милявскую распекли за

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Лолита Милявская сделала важное признание и обратилась за помощью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прыжок губернатора Петербурга через клумбу породил лавину мемов "За базар надо отвечать": Темникова гневно ответила Серябкиной об их романе и бросила вызов Фадееву Видео с младенцем, испытывающим терпение матери и лишающим ее сна, набирает популярность в Сети “100% ложь”: Навальный ответил на слова Путина о разрешении выпустить его на лечение в Германию О чем следует помнить при покупке современного LED-телевизора?

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций