Клиенты адвоката Трампа обвинили Коломойского в "подготовке убийства"

Клиенты адвоката Трампа обвинили Коломойского в

И Фруман, и Парнас являются клиентами Рудольфа Джулиани, личного адвоката американского президента Дональда Трампа.

В полицию американские граждане обратились после того, как в публичном пространстве появилось интервью Коломойского в программе "Схемы: коррупция в деталях". Бизнесмен назвал Фрумана и Парнаса "аферистами" и пообещал "вывести их на свет божий".

Американцы требуют начать досудебное расследование, они полагают, что Коломойский может планировать "преступление против жизни".

На Украине интересы заявителей представляет адвокат Алина Самарец. В заявлении, полученном украинскими СМИ, сказано, что американцы опасаются за свою безопасность и вынуждены выехать за пределы Украины, пишет "Украинская правда".

Клиенты адвоката Трампа обвинили Коломойского в

Заявления, по словам Самарец, отправленные на имя генерального прокурора Украины Юрия Луценко, министра внутренних дел Арсена Авакова и председателя Государственного бюро расследований Романа Трубы.

Ранее появились подробности возвращения Коломойского на Украину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женская сборная России по биатлону завоевала "серебро" в эстафете Младший сын Елены Малышевой женился в США на русской девушке СМИ рассказали, как диспетчеры в последние секунды развели в воздухе самолеты компаний “Сибирь” и Emirates Airlines Кудрявцева подала в суд на Разина: он нашел суррогатную мать, родившую дочь для телеведущей "Радио, которое придумал не Попов, а Маркони": пародия Comedy Club на "Эхо Москвы" взорвала Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций